На Донбассе боевики обстреляли позиции ВСУ около Водяного
На Донбассе боевики очередной раз нарушили перемирие, обстреляв украинские позиции около Водяного. Об этом на брифинге рассказала пресс-секретарь Министерства обороны Украины Юлия Пампуха.
Сообщается, что оккупанты использовали огнестрельное оружие во время обстрела позиций украинских военных в районе Водяного. Боевых потерь не было, поэтому силы ООС не открывали огонь.
Она также отметила, что с утра в районе Марьинки боевики стреляли в сторону украинских позиций из стрелкового оружия и гранатомета. Эти инциденты вошли в утреннюю сводку.
Напомним, в разведке считают, что на учениях "Кавказ-2020" Россия отрабатывает вторжение в Украину. Ранее сообщалось, что войска Беларуси примут участие в военных учениях "Кавказ-2020"Главное управление
. Читать на prm.ua

