Боевики возобновили обстрелы позиций ВСУ: ранен украинский боец
За прошедшие сутки боевики одиннадцать раз нарушили режим тишины на Донбассе. Вследствие открытого огня по позициям украинских военных ранен один боец.
Подробности - в сюжете Апостроф News в 10:00.
Противник дважды нарушил перемирие на Донецком направлении. Огонь из стрелкового оружия открывали вблизи Авдеевки, а из автоматического станкового гранатомета - неподалеку от Новотроицкого.
На Луганском направлении боевики обстреляли Новоалександровку, Золотое, Хутор Вольный, Мироновское и Новотошковское. Обстрелы велись из стрелкового оружия и гранатометов различных систем.
Возле Зайцевого оккупационные войска били из подствольного гранатомета, в результате чего ранение получил украинский военнослужащий. Сейчас он находится в
Читать на apostrophe.ua

