

За минувшие сутки на Донбассе погибли двое бойцов ВСУ
За минувшие сутки, 6 мая, боевики на Донбассе 16 раз открывали огонь по украинским позициям, в результате чего погибли двое военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), также один боец тяжело ранен. С начала текущих суток зафиксировано 5 обстрелов противника, сообщили в пресс-центре штаба ООС.
«За прошедшие сутки, 6 мая, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня... В результате вражеского обстрела двое военнослужащих из состава Объединенных сил получили огнестрельное пулевое ранение.
К сожалению, спасти жизнь воинам не удалось», — сказано в утренней сводке штаба в пятницу утром. В штабе также добавили, что еще один боец получил осколочное ранение и его госпитализировали в военный
. Читать на capital.ua
