За хулиганства на дороге будут лишать прав?
Злостных хулиганов, совершающих свои действия с использованием транспортного средства, депутаты предложили наказывать более серьезно, вплоть до лишения прав на вождение автомобиля. Речь идет о тех, кто хулиганит повторно, неоднократно. О том, что юристы уже готовят такой законопроект (изменение в статью 20.2 КоАП «Мелкое хулиганство»), сообщило агентство РИА Новости, ссылаясь на заместителя председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елену Вторыгину.
В качестве примера, на кого может распространяться действие таких ужесточений, депутат привела хулигана из Владивостока, который во время празднования Дня Победы развлекся тем, что в центре города перегородил автомобилем вход в подъезд жилого дома. А через пару месяцев, въехав в
Читать на autostat.ru



