
Автохулиганов могут начать лишать водительских прав
В России скоро могут ужесточить наказание за повторные хулиганские действия на дороге — за них будут лишать водительского удостоверения.
Такую идею выдвинула заместитель председателя думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина. Она заявила, что эта идея появилась у неё после просмотра нашумевшего видеоролика из Владивостока, в котором водитель Lexus намеренно окатил пешеходов водой из огромной лужи.
После этого автомобилист-хулиган решил похвастаться своим «подвигом» и выложил ролик в интернет. К счастью, на это обратили внимание представители правоохранительных органов и любитель обливать людей грязью был оштрафован на 80 000 руб.
Позднее выяснилось, что этот «беспечный ездок» уже оказывался в поле зрения
Читать на usedcars.ru
