
Юран — о матче с ЦСКА: после удаления борьба ушла и что-то изменить СКА уже не смог
Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России с ЦСКА (0:2). «Доволен парнями. Играли с ЦСКА в гостях.
Матч разделился на две стадии. Сначала нас было 11, а потом игрок получил красную. Для нас это было проблематично.
После удаления борьба ушла и что-то изменить мы уже не смогли. Но парни — молодцы, всё-таки бились, старались. Претензий предъявить не могу.
В первом тайме действовали хорошо, быстро атаковали и где-то даже получалось. Но скованность давала о себе знать, ЦСКА давил. Не хватало раскрепощённости, особенно в атаке.
Сегодня были неплохие погодные условия. Думаю, в такую погоду можно играть. Ничего сверхъестественного.
Читать на championat.com

