
«Я не буду возвращаться к прежней жизни»: откровенное интервью новосибирской «Пацанки»
О Бэлле Кузнецовой из Новосибирска страна узнала во время премьеры пятого сезона шоу «Пацанки» на канале «Пятница». Девушка вела себя вызывающе как по отношению к другим участникам шоу, так и членам съемочной бригады. Из-за проблем с алкоголем ее хотели выгнать не один раз. При этом девушка показала свой характер. На одном из испытаний, она единственная смогла пересилить себя и поговорить с обидчиком.
Правда, уже через две недели терпение у съемочной бригады лопнуло и ее выгнали с шоу из-за проблем с алкоголем. Однако, через некоторое время «грозу Затулинки» вновь вернули в шоу. По мнению наставницы Марии Третьяковой, Бэлла, единственная, у кого был заметен прогресс в перевоспитании.
Фото телеканала "Пятница"
«Я считаю, что она достойна
Читать на novos.mk.ru


