Выздоровевших от COVID-19 на Ставрополье уже четыре дня больше, чем заболевших
15 января. Число вылечившихся от коронавируса за последние сутки в Ставропольском крае превысило количество заразившихся этой инфекцией, такая тенденция сохраняется четвертый день подряд, следует из данных краевого управления Роспотребнадзора.За минувшие сутки в регионе выявили 238 случаев COVID-19.
Общее число заразившихся с начала пандемии составило 38,7 тыс. человек.Выздоровели за сутки 244 человека.
Всего от инфекции вылечилось почти 34,7 тыс. жителей региона.
Доля поправившихся после перенесенного заболевания превысила 89,6% от общего числа заразившихся за все время.За сутки скончались семь человек с COVID-19. Пандемия унесла жизнь 834 человек, у которых коронавирус вызвал тяжелые осложнения.Антирекорд по суточному приросту случаев
. Читать на interfax-russia.ru

