
Вышли в антилидеры. Какие проблемы волнуют димитровградцев
Вышли в антилидеры. Какие проблемы волнуют димитровградцев 25.08.2020 в 16:00 Анна Тищенко 3 просмотра Ямы на дорогах, мусор в парках и скверах, заросшие травой дворы. Проблем у жителей Димитровграда накопилось достаточно.
Свои вопросы горожане оставляют под постами мэрии в соцсетях, звонят на номер 112. Все обращения собирает и перенаправляет в профильные ведомства Центр управления регионом. По информации центра, с 1 января к ним поступило девять тысяч сообщений с жалобами.
Цифра охватывает весь регион. Множество вопросов и обращений поступает через соцсети. Там проблемы отслеживает система «Инцидент».
В основном людей интересуют благоустройство, ремонт дорог. В большей степени - то, что может решить местная власть без больших затрат. К
. Читать на ulpravda.ru
