Выгнали под фуры: в Ярославле ещё одного ребенка высадили в мороз из автобуса
Аномально-низкие температуры не отступают весь февраль, вынуждая жителей Ярославля либо оставаться дома, либо передвигаться на транспорте даже на небольшие расстояния. История 11-летнего ярославца заставила маму переживать за его жизнь.
События разворачивались 17 февраля в 15:00.Иван после школы отправился на автобусную остановку, уже привычный для него маршрут. Он зашел в автобус №41б и обнаружил, что проездного билета нет, где-то выпал из корочек.
Денег у Ивана с собой не было. Об этом мальчик сказал кондуктору в надежде, что его поймут и не выгонят.-Выходи на следующей остановке или полицию вызовем,- ответил кондуктор.Иван вышел на ближайшей остановке и пошел в сторону дома.-Там не простой пеший маршрут, с остановки Московский вокзал до
. Читать на progorod76.ru
