

Выбрал труд на результат, потому что так воспитали - работник Стародорожского лесхоза
13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Трудиться на результат, своими силами и знаниями зарабатывать на достойную жизнь для себя и семьи - это не просто выбор, а еще и результат воспитания. Таким мнением с корреспондентом БЕЛТА поделился начальник бюро по охране труда Стародорожского опытного лесхоза Андрей Рудник.В лесхозе он начинал свою деятельность помощником лесничего.
В нынешней должности трудится уже 18 лет, до этого еще по пять лет трудился в леспромхозе и райисполкоме. "Я свое предприятие люблю и уважаю людей, которые там работают.
14 лет был председателем профкома, хорошо всех знаю, как и руководителя. Люди разные: и пенсионеры, и молодые.
Но для каждого это работа нелегкая: на лесосеке, рубке, деревообработке, погрузке и т.д. Это все
. Читать на belta.by
