

Аграрии: все, что сегодня есть в Беларуси, достигнуто исключительно трудом
26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Все, что сегодня есть в Беларуси, достигнуто исключительно трудом, а не митингами и забастовками. Труженики аграрного сектора выступили с обращением, сообщает БЕЛТА."Белорусские аграрии, занимаясь своей ежедневной кропотливой работой, мирно трудясь, убирают выращенный урожай, заботятся о том, чтобы и завтра, и в последующем на столе у людей был каравай.
Но определенным силам, видимо, не по душе наш созидательный труд. Мы, белорусские крестьяне, возмущены попытками деструктивных сил внести в общество смуту, дестабилизировать обстановку, ввергнуть страну в хаос.
Мы поддерживаем и одобряем позицию и действия нашего Президента, избранного на этот пост в соответствии с Конституцией. Все, что у нас сегодня есть,
. Читать на belta.by
