Вячеслав Володин найдет 50% суммы на строительство инфекционной больницы, вторую часть он поручил губернатору. Затем понадобится еще миллиард
Спикер Государственной думы Вячеслав Володин выступил с очередным видеообращением по поводу строительства нового инфекционного центра в Саратове. Оно было опубликовано в Instagram-аккаунте сторонников политика.Володин сообщил, что сегодня в регион поступят 462 млн рублей привлеченных средств на инфекционный центре. Всего, по словам спикера ГД, он намерен найти 50% от необходимых 1,2 млрд рублей на возведение объекта.
«Надеюсь, что вторая часть будет решена губернатором, правительством Саратовской области. Тем более знаю, что помогают многие ведущие компании Саратовской области», — отметил политик.
В то же время, по словам Володина, быстрое и качественное строительство больницы — это только половина дела. Затем потребуется закупить для нее
Читать на nversia.ru
