

Сегодня вакансий нет. Во всяком случае, мне так доложили»: Володин рассказал о решении проблемы с нехваткой водителей «скорой помощи»
Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о том, что проблема нехватки водителей «скорой помощи» в Саратове решена. «Сегодня вакансий нет. Во всяком случае мне так доложили, — отметил он. — Руководство станции „скорой помощи“ сказало, что после решения о повышении оплаты труда до 30 тысяч рублей много водителей обратилось, и сегодня полностью укомплектован штат».
Также председатель нижней палаты парламента заявил о том, что было приобретено 24 автомобиля на базе «ГАЗели» класса В. «Все эти автомобили поступят в городскую станцию скорой помощи города Саратова, и потребность в автомобилях именно этой категории будет закрыта. Вы знаете, что в рамках федеральной помощи принято решение о выделении регионам Российской Федерации автомобилей класса
Читать на nversia.ru
