
«Я надеюсь, что кто-то проснется»: Вячеслав Володин упрекнул региональных чиновников в волоките и потребовал личного вмешательства губернатора Радаева
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в очередной раз раскритиковал чиновников Саратовской области. На этот раз поводом для недовольства политика стала ситуация с передачей дорог на федеральный уровень.
Речь идет о трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград, дороге от Ртищева до Аркадака, от Аркадака до Самойловки и границы с Волгоградской областью, а также о подъезде к Балаково через ГЭС и дороге к Балаковской АЭС протяженность более 30 километров. О передаче всех этих трасс Володин договорился с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом.
«Сейчас все зависит от Саратовской области. Решение было принято в прошлом году. Важно, чтобы как можно быстрее оно было исполнено. Но сейчас все, если так сказать, застопорилось, потому что
Читать на nversia.ru

