

Вучич поблагодарил Россию за поддержку Сербии
Белград, 3 июня. Сербский лидер Александр Вучич на встрече со спикером Государственной думы Вячеславом Володиным поблагодарил Россию за поддержку Белграда, передает корреспондент Федерального агентства новостей.
Встреча председателя Госдумы РФ с президентом Сербии прошла в Белграде. Во время беседы Володин передал приветствие от президента России Владимира Путина.
«Я хочу передать слова приветствия президента России Владимира Владимировича Путина. И еще раз хочу подчеркнуть, что мы друзья, братья, и исходим из того, что наши отношения основаны именно на принципах дружбы, доверия, взаимопомощи», — сказал Володин.
Президент Сербии, в свою очередь, поблагодарил Россию за поддержк...
Читать на riafan.ru

