
ВСУ взяли в плен четырех боевиков «Л/ДНР»
Украинские военные взяли в плен еще четырех оккупантов. Они принадлежат к так называемым «ДНР» и «ЛНР» и воевали на стороне России.
Об этом сообщает пресс-служба Закарпатского легиона «128 отдельная горно-штурмовая Закарпатская бригада».
Отмечается, что штурмовики из закарпатского подразделения «Волки» работали во взаимодействии с пограничниками, нацгвардейцами при поддержке подразделений артиллерии. Украинским бойцам удалось взять в плен четырех боевиков «ЛДНР». Оккупанты являются уроженцами Луганской и Донецкой областей.
«Одеты в разную форму и плохо экипированы пленные выглядят жалко, росармия использует этих мобилизованных бойцов» по сути как пушечное мясо», — говорится в сообщении.
Популярные новости сейчасВ Изюме есть своя Чернобаевка, где кафиров раз за разом отправляют в ад.Российские корабли обстреливают Одессу: есть разрушенияРазведка обнародовала имена российского истребительного авиаполка, совершающих преступления в УкраинеВ Херсоне российские оккупанты открыли стрельбу по мирным протестующим.
Житомирскую область впервые с начала российского вторжения обстреляли из «Градов» – атаковали Селец. Погибли 4 человека.
Известный российский музыкант Андрей Макаревич, который неоднократно поддерживал Украину, напомнил россиянам о позорной судьбе Третьего Рейха.
21 марта в 03:55 в городе Сумы российские войска обстреляли территорию ПАО «Сумыхимпром», в результате обстрела был поврежден 1 резервуар с аммиаком. Произошла утечка аммиака.
В результате утреннего обстрела Одессы из корабельной артиллерии РФ разрушены несколько домов.
Читать на narodna-pravda.ua

