Всего за три дня: "Байрактары" ВСУ набили орков на $27 миллионов - Залужный рассказал подробности
Ежедневно рашисты теряют технику на миллионы долларов Украинские воины уверенно стирают рашистов с лица земли по всем фронтам и всеми возможными способами. Любое оружие в умелых руках бойцов ВСУ автоматически становится приговором для орков, и огромное количество "двухсотых" россиян на счету легендарных "Байрактаров". Об успехах беспилотников на поле боя рассказывает Главнокомандующий ВСУ.
Сообщается, что всего за трое суток – в период с 31 августа по 2 сентября, парой беспилотников "Bayraktar TB-2" была уничтожена военная техника российских оккупантов на общую сумму в $26,5 млн. БПЛА превратили в горы металлолома 8 российских танков Т-72 (ориентировочная стоимость каждого составляет около $3 млн). Также в прицел попали САУ "Акация" (стоимость в $1,6 млн), БМП ($0,6 млн) и гаубицы ($0,3 млн).
Кроме того, были повреждены пять танков Т-72 и БМП на сумму в $1,85 млн. Общая стоимость как уничтоженной, так и поврежденной техники российских оборванцев составляет $28,35 млн. Украинцев также порадовали эффектными кадрами уничтожения вражеского танка в ночное время.
Рашисты на своем корыте притаились где-то на просторах Украины, но в один из моментов "Байрактар" точным выстрелом превратил российское корыто в огромный факел вместе с экипажем. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от
. Читать на ukrainianwall.com

