
«Все подорожало, почему же транспорт не должен подорожать?!»: цены на проезд в маршрутках взлетели
Цены на проезд в маршрутках повысились. Так, с февраля изменился тариф в пригородных маршрутках, причем не только в Киевской области, но и в других регионах страны. Эксперты прогнозируют дальнейшее подорожание городских маршруток.
Об этом говорится в материале «Вести».
Loading...Издание отмечает, что первыми после зимнего локдауна подняли цены перевозчики Харьковской области — с 1 февраля. В среднем на 3–4 грн повысил стоимость перевозчик «Авто-ОВІ». По словам директора компании Валерия Дробушко, пока подорожал проезд лишь в Дергачевском районе, а в дальнейшем вырастут расценки и на других направлениях. В среднем проезд в пригородных маршрутках «Авто-ОВІ» будет составлять 14–15 грн. При этом, по словам Дробушко, цены на проезд в
Читать на narodna-pravda.ua
