
Врачи не сделали даже рентген: на Волыни разгорелся скандал вокруг загадочной смерти ребенка, видео
В Луцке разгорелся громкий скандал вокруг смерти 5-летней девочки в больнице: ее родители обвиняют медиков в халатности, врачи заверяют, что сделали все, что смогли.
Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на ТСН.
По словам отца девочки Сергея, все происходило стремительно. У Вики после танцев немного поднялась температура, которая на следующий день выросла до 38. Других симптомов не было, но когда градусник показал 40, семья сразу помчалась в больницу.
Врач предварительно диагностировал у ребенка пневмонию и назначил антибиотики и тест на коронавирус. У девочки не было ни кашля, ни одышки, но к вечеру начал болеть живот. Вику оставили в больнице, но не предложили сделать ни рентген, ни УЗИ.
Исследования сделали только через два
Читать на apostrophe.ua
