
Врачи Навального посоветовали ему прекратить голодовку
Гражданские врачи, которые лечили Алексея Навального до заключения в тюрьму, обратились к оппозиционеру с просьбой прекратить голодовку. Письмо опубликовано на сайте "Медиазоны". В нем они предлагают политику согласиться на осмотр другими специалистами из гражданской больницы во Владимире.
В своем письме они отмечают, что благодаря "поддержке мирового и общественного мнения, а также коллег-медиков" удалось добиться, чтобы Навального перевели в гражданскую больницу во Владимире. Там было проведено необходимое исследование, медицинские заключения и результаты которого были переданы врачам Навального через адвокатов. Они в свою очередь подготовили собственное мнение и передадут его врачам во Владимире.
Как утверждают авторы письма, они
Читать на kasparov.ru
