Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала о пользе и вреде лимонной воды
Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала о пользе и вреде употребления ставшей такой популярной в последнее время лимонной воды. По словам медика, чтобы приготовить напиток с аналогичными свойствами можно с успехом использовать лайм, грейпфрут, гранатовый, яблочный или малиновый уксус, а также сок кислых ягод.
Изображение взято с: Pixabay.com Екатерина Янг рекомендовала употреблять воду с лимоном людям, у которых наблюдается пониженная кислотность желудочного сока. Она стимулирует клетки желудка на производство достаточного количества соляной кислоты, что способствует перевариванию пищи и выработке пищеварительных ферментов.
Напиток готовится из 1 стакана теплой воды и 1 чайной ложки лимонного сока, а употреблять его следует до еды. При
. Читать на actualnews.org

