
Возлюбленная убитого в Новосибирске студента найдена мертвой
Студентка второго курса НГТУ месяц назад пережила жуткую трагедию, разыгравшуюся у ворот вуза. 16 февраля парня Софии зарезал у неё на глазах ревнивый одногруппник — 22-летний магистр первого курса кафедры педагогики и психологии Денис Миллер. А теперь мёртвой нашли и саму девушку.
Ранее София якобы состояла в любовных отношениях с самим убийцей, однако позже ушла от него к другому студенту НГТУ. Перед тем как совершить злодеяние, Денис Миллер оставил во "ВКонтакте" страшное письмо, где объяснил причины своего поступка. "Если этот пост оказался у меня на стене — значит, я таки зарезал своего одногруппника-крысу", — такими словами начиналось жуткое послание.
Убил я этого дурачка не из-за того, что он "бабу увёл", — это, в сущности,
Читать на pupolita.ru

