
Воронежский губернатор назвал QR-диссидентов причастными к росту смертности от COVID-19
Александр Гусев, глава Воронежской области, во время заседания регионального оперштаба дал оценку действующим ограничениям по коронавирусу. Он отметил, что эффект от них уже чувствуется, в том числе и от введения QR-кодов.
Поэтому необходимо сохранять положительную тенденцию.Обратившись к предпринимателям, Гусев подчеркнул, что жизни людей важнее прибыли. Губернатор отметил, что при стабилизации эпидобстановке ограничения будут снимать постепенно.Также глава региона эмоционально и жестко прокомментировал действия QR-диссидентов.
Он назвал их косвенно причастными к росту количества летальных исходов от COVID-19. «При такой высокой смертности, стоит задуматься, возможно противники QR-кодов, способствуют смерти пациентов от коронавируса», –
. Читать на runews24.ru
