

Воронежцы сообщили о травле детей в школах
Сразу два обращения поступило уполномоченному по правам ребёнка в Воронежской области о травле детей в школах. Об этом сообщили в пресс- службе областного правительства в понедельник, 6 декабря.
О нападках со стороны одноклассников сообщила жительница районного центра. По её словам, сына жёстко стали притеснять в новой школе, в которой он оказался после переезда. Его начали обижать не только одноклассники, но и их родители. Женщина потребовала провести проверку и привлечь виновных к ответственности.
Второе обращение к обмудсмену было связано денежным вопросом. Мама шестиклассника одной из школ Воронежа сообщила, что её сына начали притеснять после её отказа сдать деньги на досуговое мероприятие. Женщина почеркнула, что по этой причине к её
Читать на vestivrn.ru