Воронежцы нашли в почтовых ящиках листовки с призывами отказаться от вакцинации
Листовки с призывами отказываться от антиковидных прививок и остановить массовую вакцинацию нашли воронежцы в своих почтовых ящиках. Авторы текста считают, что прививочная кампания приведёт к массовой гибели и утверждают, что коронавирус неопасен. Фотографии листовок возмущённые горожане прислали в редакцию «Вести Воронеж».
– В почтовые ящики кидают вот такие листовки. Это просто преступление. В них ссылки на сайты и каналы. Примите, пожалуйста, меры против этой пропаганды и преступления. Это призыв к беспорядкам. В нашем дворе есть камеры, возможно, получится вычислить, кто разносит эти листовки. Они напечатаны на хорошей бумаге, – написала автор снимков.
Со ссылкой на неизвестных медиков авторы листовок утверждают, что создать надёжную
Читать на vestivrn.ru