Волков обратился к сторонникам Навального перед митингом об освобождении политика из СИЗО
Ближайший соратник Алексея Навального, руководитель сети его региональных штабов Леонид Волков, который сейчас находится в Берлине, выпустил обращение к сторонникам. Он рассказал, как, по его мнению, можно добиться освобождения политика из СИЗО «Матросская тишина».
«Точно так же как и удалось в 2013 году — с помощью массированного общественного давления. Получилось тогда, получится и сейчас. <…> В 2013 году Алексей Навальный уже попадал в СИЗО по сфабрикованному делу „Кировлеса“, но провел он в СИЗО только одну ночь. Почему? Потому что в Москве в тот же вечер на Манежной площади собрался многотысячный митинг. И, заметьте, никто не думал даже ни о каких согласованиях. Кремль сразу же Навального отпустил», — говорит в своем ролике Леонид
Читать на znak.com

