
Волгоградцы готовы вернуться к московскому времени
На днях волгоградские парламентарии направили в Государственную думу постановление о внесении изменений в закон «Об исчислении времени». Теперь от решения депутатов Госдумы будет зависеть, по какому времени станет жить область.
Волгоградцы новость о возможном возвращении к московскому времени встретили бурно. Жители разделились на тех, кто будет рад жить по московскому времени, и тех, кто предпочитает местный часовой пояс.
Сторонники волгоградского времени интересуются, почему так многим важно вернуть московское, на что те справедливо отвечают:
– Прежде всего для здоровья. У нас украли час, утром вместо шести часов мы встаем сейчас в пять. Было московское и пусть будет.
– Срочно московское время! Детям светлее будет ходить в школу.
–
Читать на volg.mk.ru