
Военные дезинфицируют Амурский ГПЗ
В Амурской области России военные приступили к дезинфекции строящегося газоперерабатывающего завода. Это предприятие должны запустить в 2024 году.
Возведение завода продолжается. При этом для защиты рабочих от коронавируса COVID-19 предприняты серьезные меры безопасности.
Масштабную профилактическую дезинфекцию начали на объектах Амурского газоперерабатывающего завода и в городе Свободный. За неделю военные подразделения химической и биологической защиты 35 армии обработают 200 тысяч квадратных метров.
Это места массового пребывания (столовые и общежития рабочих) и территории, в том числе подъездные дороги. Этот завод станет одним из крупнейших в мире и самым большим в России.
Реализация в срок — важная для экономики России задача. Как с
. Читать на vesti.ru
