Водители автобусов на двух сыктывкарских маршрутах нарушают масочный режим
Водители автобусов на двух сыктывкарских маршрутах нарушают масочный режим.
Речь идет о персонале шести автобусов на маршрутах №№ 5 и 17.
Случаи нарушений были зафиксированы сегодня в ходе ежедневного рейда проводимого по поручению мэра Сыктывкара Натальи Хозяиновой, сообщает пресс-служба администрации.
Всего было проверено 15 автобусов по маршрутам №№ 44, 54, 30, 17, 5, 15, 19 и 18.
Были проинспектированы также и объекты торговли, где были выявлены нарушители. Так, в магазине "Хлебушкино" по ул. Первомайская, 47 продавцом-кассиром не используются средства индивидуальной защиты (медицинская маска, перчатки).
Также были проверены магазины "JACKAL", "Ketroy" и "Наутилус Джинс" поул. Бабушкина, 31, "РОКОКО"
Читать на komiinform.ru
