Во всех жилых домах и соцучреждениях Москвы включили отопление
В Москве отопление включено во всех жилых домах и социальных учреждениях. Об этом сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Напомним, что если бы не поручение мэра, то тепло в городских домах еще бы не начали подавать. Ведь среднесуточная температура воздуха сохраняется выше +8 градусов. Но в этом году по поручению мэра отопительный сезон стартовал раньше. Это связано с введением режима самоизоляции для пожилых москвичей и переводом части сотрудников столичных организаций и компаний на удаленный график работы.
"В настоящее время тепло поступает во все жилые здания, которых около 34 тыс., и объекты социальной сферы - 8,7 тыс., - сообщил Петр Бирюков. - Продолжаются мероприятия по включению отопления в
Читать на rg.ru


