
Отопление включили в 99% жилых домов Москвы – Бирюков
Работы по включению отопления в Москве идут по графику и вышли на финальную стадию, сообщает РИА Новости со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
Он отметил, что сейчас завершаются мероприятия по организации подачи тепла на городские объекты, проводится пуско-наладка оборудования, работы ведутся в соответствии с графиком.
"Отопление включено во всех социальных учреждениях и 99% жилых домов Москвы, – сказал Бирюков, напомнив, что технологически срок включения отопления составляет пять суток.
Первыми тепло получают социальные объекты, жилые дома и офисные здания, затем – предприятия торговли и промышленности.
Бирюков уточнил, что городские службы полностью готовы к началу отопительного сезона. Проведены
Читать на m24.ru

