Власти Сиэтла взяли на работу бывшего сутенера
Экс-сутенера взяли на должность "Уличного царя". Контракт с ним заключили на год.
Его зарплата составит 12,5 тысяч долларов в месяц. Власти американского города Сиэтл в штате Вашингтон заключили годичный контракт с Андре Тейлором - экс-сутенером, отсидевшем из-за дел, связанных с проституцией и подбором несовершеннолетних девушек для состоятельных клиентов.
Американец будет заниматься связями с общественностью, пишет Daily Mail. Официальная должность 52-летнего Тейлора называется "Уличный царь".
Он будет получать зарплату в размере 12,5 тысяч долларов в месяц. Тейлор попал за решетку в 2000 году.
После освобождения он не принялся за старое, а начал заниматься социальной работой. Четыре года назад он даже запустил программу Conversation
. Читать на korrespondent.net

