
Власти Подмосковья оценили ситуацию в сельскохозяйственной отрасли
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв оценил ситуацию в сельскохозяйственной отрасли.«У нас работают все земли, что радует. Мы вовлекли в оборот, потому что нужны корма для животных.
Мы растём по молоку. Конечно, всё, что связано с закрытыми грунтами, теплицы, у нас очень серьёзный прогресс.
Мы, считайте, в тройке лидеров в стране по производству овощей сейчас», — заявил он в беседе с телеканалом «360».По его словам, в регионе ведутся и фруктовые проекты.Подмосковье также развивает другие сельскохозяйственные отрасли.«Мы активно стимулируем переработку сыра, как у фермеров малые хозяйства, так и крупные заводы. Мы в ближайшие три года выйдем, я думаю, на первое место по производству сыров», — сообщил губернатор.Ранее «Реальное
. Читать на russian.rt.com


