
Воробьев рассказал Путину о ситуации с COVID-19 в Подмосковье
В Подмосковье вакцинируют не только в поликлиниках и стационарах, но даже в торговых центрах и в передвижных фельдшерско-акушерских пунктах. Последние приезжают на предприятия, чтобы люди могли привиться на работе.
Таким образом, поручение президента о массовой вакцинации активно выполняется, заявил губернатор региона Андрей Воробьев на встрече с Владимиром Путиным. "Ведем разъяснительную работу, потому что дело добровольное – вакцинация, и понятно, что нужно поговорить, объяснить, и врачи это делают во всех наших пунктах", – цитирует главу Подмосковья телеканал "Россия 24".
Между тем Московская область – третий регион по числу заболевших в России, рассказал Воробьев. На защиту здоровья населения было направлено 60 миллиардов рублей из
. Читать на vesti.ru
