Власти Петербурга объяснили смерть четырех медсестер
Умершие во время пандемии коронавируса медики скончались либо от других болезней, либо заразились COVID-19 не при исполнении трудовых обязанностей
Комитет по здравоохранению Петербурга объяснил обстоятельства смерти четырех медсестер, работавших в медучреждениях города, в неофициальном списке медиков, имена которых появились в неофициальном «списке памяти» российских медиков, якобы умерших в период пандемии COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу комитета.
Городские власти отметили, что медсестры умерли или либо от других заболеваний, либо заразились коронавирусом не при исполнении трудовых обязанностей.
«Упомянутые в списке четыре медсестры скончались. Но у них либо были другие тяжелые болезни, которые привели к
Читать на bfm.ru

