
Власти Москвы вводят новые ограничения из-за третьей волны коронавируса
При этом с сегодняшнего дня жители столицы могут получить цифровой код, который станет для них пропуском в заведения или футбольную фан-зону.
Работодатели с понедельника должны перевести на удаленку 30% от числа невакцинированных сотрудников – те, кто сделал обе прививки, не учитываются. Также дистанционно должны работать люди старше 65 и с хроническими заболеваниями. При этом оговаривается, что на рабочих местах одновременно могут находиться не больше 70% коллектива. За нарушение компаниям грозит административная ответственность. Между тем, с сегодняшнего дня 11 миллионов полностью вакцинированных россиян могут на государственных порталах получить цифровые коды, которые позволят им избежать вводимых властями ограничений. Например на
Читать на echo.msk.ru
