
Собянин: вводить новые ограничения в Москве не планируется
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге сообщил, что пока власти города не планируют вводить новые ограничения из-за коронавируса. По его словам, ситуация с распространением инфекции постепенно стабилизируется.
«В этой связи мы можем пока воздержаться от введения новых ограничений и даже возобновить работу некоторых городских объектов», - написал Собянин.
Власти Москвы приняли решение разрешить посещение веранд кафе и ресторанов без QR-кодов до 1 августа. По словам Собянина, это поддержит ресторанный бизнес и туристическую отрасль в целом, а также простых москвичей, которые не успели завершить вакцинацию.
Кроме того, возобновит работу Московский зоопарк. Также откроются детские и спортивные площадки в парках и скверах.
«Стабилизация
Читать на mk.ru

