
Власти берут под контроль въезд и выезд из уральского города
В Первоуральске (Свердловская область) мэрия города намерена взять под полный контроль все транспортные и пассажирские потоки. Информация об том размещена на сайте горадминистрации.
«В целях мониторинга эпидемиологической обстановки, а также своевременного принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, администрация Первоуральска уведомляет о введении информационной системы „ВЪЕЗД-ВЫЕЗД“», — сказано в объявлении.
В связи с этим всем горожанам рекомендовано зарегистрироваться в информационной системе. В специальной форме следует указать ФИО, дату рождения, сообщить способ, которым они добираются до работы: личный автомобиль, маршрутный автобус или железнодорожный транспорт.
Оперативные новости о коронавирусе
Читать на ura.news
