

Владимир Уйба рассказал о годе работы на посту главы Коми
Глава республики Владимир Уйба проинформировал о работе, проделанной за год.
- Я бы хотел поделиться с вами, уважаемые жители республики, тем, как я это вижу, что мы уже смогли вместе с вами достигнуть за прошедший год, и что нам ещё только предстоит сделать.
Прежде всего, я хочу пояснить, почему я был сторонником тех или иных решений, какую ключевую задачу ставил себе и правительству республики, на какие стратегические решения в экономике и социальной сфере мы делали и делаем упор.
Я был назначен временно исполняющим обязанности главы республики в непростое время, и это связано не только с COVID-19. Коронавирус лишь высветил проблемы – не только Республики Коми, но и всех регионов и стран мира, добывающих нефть и газ. Поставил ребром
Читать на bnkomi.ru