
Поздравление главы Коми Владимира Уйба с Днём местного самоуправления
"Комиинформ" публикует текст поздравления главы Коми Владимира Уйба с Днем местного самоуправления.
21 апреля наша страна отмечает День местного самоуправления. Хочу поздравить с этим праздником и поблагодарить за работу руководителей и сотрудников органов местного самоуправления, депутатов, сельских старост и представителей территориального общественного самоуправления.
В своих поездках по республике я видел, с каким трепетом и с какой ответственностью вы относитесь к своей работе, как болеете за то, чтобы изменить к лучшему качество жизни в ваших населённых пунктах. И здесь мелочей не бывает – важно и тротуар отремонтировать, и устаревшие уличные светильники заменить, и новую спортивную площадку установить. Все это вместе и позволяет
Читать на komiinform.ru
