

Вильнев: Гонщики не могут отказывать в автографе
Жак Вильнёв часто критикует современную Формулу 1 и молодых пилотов, в том числе за отстраненность от болельщиков. Чемпион мира 1997 года считает, что гонщики не вправе откатывать зрителям в автографе или совместной фотографии.
Жак Вильнёв: «Общение с болельщиками никогда не было для меня проблемой. Оказавшись в центре внимания, я понял, что люди относятся ко мне с уважением. Ну а если вы постоянно в окружении двух телохранителей, не нужно удивляться, что болельщики будут отдаляться.
Ко мне часто подходят люди с просьбой об автографе или совместной фотографии. Я думаю, что у гонщика просто нет права ответить отказом. Конечно, бывает, что у вас просят автограф когда вы обедаете в ресторане, но такие моменты нужно парировать...
Читать на f1news.ru
