Вестибюли семи станций метро закроют в центре Москвы из-за акции 31 января
Движение пешеходов будет ограничено в Москве из-за распространившихся призывов к участию в несанкционированных акциях 31 января. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по столице.
Так, с восьми часов утра семь станций Московского метрополитена в центре города закроются на вход и выход. «С 08:00 часов будут на вход и выход закрыты станции московского метрополитена: Александровский сад, Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город.
Все ограничения будут действовать до особого распоряжения полиции», — сказано в сообщении полиции. Если во время незаконной акции 31 января будут зарегистрированы провокации или факты насилия действия ее участников квалифицируют как массовые беспорядки, добавили в Генпрокуратуре.
. Читать на 5-tv.ru
