“Вечному Путину *уй!”: В России вывесили нецензурный баннер против обнуления
В Перми сегодня на одном из городских мостов вывесили баннер против голосования по поправкам в Конституцию России. Об этом сообщила у себя в соцсетях пресс-служба “Другой России”.
“В Перми неизвестные люди с флагом “Другой России” вывесили баннер против поправок в конституцию. Баннер призывает бойкотировать голосование.
На месте найдена листовка со следующим содержанием: “Хватит поддерживать идиотские выдумки обезумевшего старика! В Российской Федерации никогда не существовало института выборов! Следовательно, политика везде, но только не на участках голосования!” — пишут активисты. Они указывают, что голосование — это “попытка диалога с режимом и игра по его правилам”, но он понимает “только язык силы”.
Читать на ghall.com.ua
