Вдова Дмитрия Стужука заметно поправилась после смерти блогера от COVID-19
Еще летом 2020 года социальные сети вовсю обсуждали известия о скоропостижной кончине известного фитнес-блогера Дмитрия Стужука, заболевшего коронавирусом. Теперь поклонники заговорили о том, что его супруга София, которая также всегда следила за своей фигурой, после этой утраты начала стремительно набирать вес.
Изображение взято с: Instagram @sofia_stuzhuk Многие до сих пор не могут поверить в смерть Стужука от COVID-19, ведь блогер вел здоровый образ жизни и регулярно занимался спортом. Лишь позднее стало известно, что чрезмерно интенсивные физические нагрузки негативно отразились на состоянии его сердца.
После смерти мужчины у него остались жена и двое детей. Примечательно, что София Стужук также вела блог, в рамках которого
. Читать на actualnews.org


