Вайсфельд: спад «Автомобилиста» затянулся. Возможно, были допущены просчёты в предсезонке
Бывший генменеджер клубов КХЛ, эксперт Матч ТВ Леонид Вайсфельд поделился мнением о кризисе «Автомобилиста», проигравшего пять матчей подряд. «Я предполагаю, что предсезонка в команде была щадящая, вот сейчас это и начинает сказываться на функциональности игроков.
Понятно, что на пандемию ссылаться уже нет смысла — все команды находятся в одинаково трудных условиях, всем приходится экспериментировать. Но в «Автомобилист» плюс ко всему прочему летом пришел новый канадский тренер Билл Питерс.
Это тоже могло повлиять. Ведь в Северной Америке игроки готовят себя к сезону в большей степени сами.
А как тут подготовишься самостоятельно нормально, если все закрыто на карантин? Это для всех стало форс-мажором. И уж в особенности для тренера, который
. Читать на championat.com
