
Вассерман пообещал "шок для населения" в ближайшие месяцы
Участник интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман считает, что из-за опасного повышения инфляции по всему миру власти пойдут на радикальные меры, которые станут шоком для населения. Об этом сообщает ИА DEITA.RU.
По мнению Вассермана, правительства разных стран начнут активно бороться с обесцениваем денег в ближайшие месяцы. Он считает, что некоторые экономики развивающихся и развитых государств могут не пережить этого кризиса.
Вассерман предупредил, что наибольшая опасность связана с США - от благополучия этой страны зависит успех и развитие мировой экономики. Если во время пандемии Вашингтон столкнется с очередным мощным кризисом, последствия этого ударят по всем странам.
Вассерман отметил, что большинство центральных банков будут бороться
Читать на rusonline.org


