
Василий Уткин: «Локомотив» будет полным идиотом, если попытается сыграть с ЦСКА от атаки
Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о ситуации в «Локомотиве» в преддверии матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «железнодорожники» сыграют с ЦСКА. Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве 27 сентября.
«Локомотив» находится в самой сложной ситуации, потому что из тех команд, которым предстоит играть в еврокубках, он дальше всех отстал. Сейчас команде очень сложно играть – у неё практически вся прошлогодняя полузащита выкошена трансферами, травмами, ещё и карточками.
«Локомотиву» играть с ЦСКА в ближайшем туре, и я думаю, что он будет полным идиотом, если в данном случае попытается сыграть от атаки. К «Локомотив» можно предъявлять любые требования относительно атакующей игры, совершенно очевидно, что сейчас
. Читать на championat.com


