
Вандалы уничтожили свиток Торы в еврейском братстве Университета Джорджа Вашингтона и мира
Дом еврейского братства в Университете Джорджа Вашингтона был взломан, свиток Торы разорван на части и залит моющим средством, сообщает группа, борющаяся с антисемитизмом в студенческих городках США.
Об этом пишет Times of Israel.
В своем твите организация Jewish on Campus призывает университет осудить и расследовать этот инцидент.
We are horrified to hear that a predominately Jewish fraternity at George Washington University was broken into and vandalized. Their Torah was destroyed. pic.twitter.com/tdY82xQZ8C
— Jewish on Campus (@JewishonCampus_) October 31, 2021
Американский еврейский комитет заявил, что он «потрясен актом вандализма в доме еврейского братства… который включал осквернение священных еврейских текстов».
«Мы призываем
Читать на cursorinfo.co.il

