Валерий Радаев поздравил работников социальной сферы, назвав их героями
В эти минуты в Саратовской филармонии идет празднования Дня социального работника. В нем принимает участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он обратился ко всем, занятым в это сфере:
"Я искренне рад, что могу вас поздравить и поблагодарить. Ваша работа всегда была многоплановой ведь за ней стоят конкретные судьбы. То, что мы видим - лишь верхний пласт того функционала, который вы на себе несете", - сказал Радаев.
Он напомнил, что на долю социальных служб выпала тяжелая обязанность в коронавирусный год.
"2020 год стал испытанием для всех. Вы опекали пожилых, находящихся на самоизоляции. Обеспечивали недельные вахты без выходных. Я оцениваю это как героизм. Низкий вам за это поклон", - сказал глава региона.
Обращая поздравление
Читать на saratov.mk.ru